Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Stunt Rider Game
7.2
10,092 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
13
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Deskripsi game
Tentang apa game Stunt Rider Game?
Kamu adalah seorang pembalap akrobat sepeda motor yang sudah pensiun. Seorang pendatang baru mengira dia lebih baik darimu. Ambil perlengkapanmu dan buktikan bahwa kamu adalah pembalap akrobat terbaik sepanjang masa.
Bisakah memainkan Stunt Rider Game di ponsel?
Tidak, Stunt Rider Game dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Stunt Rider Game gratis dimainkan?
Ya, Stunt Rider Game dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Stunt Rider Game dimainkan full screen?
Ya, Stunt Rider Game dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.