Basketball Target Master

8.1
280 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
1

Deskripsi game

Tentang apa game Basketball Target Master?

Basketball Target Master menghadirkan sentuhan olahraga pada aksi pinball klasik. Gunakan flipper untuk meluncurkan bola melintasi area permainan, memantul melewati rintangan, dan membidik langsung ke ring basket. Setiap tembakan menguji refleks dan presisi Anda, memberikan imbalan poin dan kombo atas ketepatan waktu yang terampil. Dengan gaya arkade dan tema bola basket, game hibrida ini menghadirkan keseruan cepat di mana setiap pantulan bisa menjadi penentu masuknya bola. Mainkan game di Y8 - Platform game HTML5 modern terbesar!

Jenis permainan apa Basketball Target Master ini?

Basketball Target Master paling tepat diklasifikasikan sebagai gim bergaya Pinball Arkade dengan tema bola basket.

Apa tujuan utama dalam game Basketball Target Master?

Tujuan utama dalam Basketball Target Master adalah menggunakan flipper untuk menembakkan bola ke dalam ring basket, mengikuti pengaturan arkade ala pinball.

Appa yang membuat game Basketball Target Master seru untuk dimainkan?

Yang membuat Basketball Target Master seru untuk dimainkan adalah cara permainan ini memadukan mekanika pinball dengan tema mencetak skor bola basket, menciptakan tantangan arcade cepat yang membuat pemain tetap terlibat.

Bisakah memainkan Basketball Target Master di ponsel?

Ya, Basketball Target Master dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.

Apakah Basketball Target Master gratis dimainkan?

Ya, Basketball Target Master dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game Basketball Target Master dimainkan full screen?

Ya, Basketball Target Master dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di Y8 Originals bagian game dan temukan judul-judul populer seperti Little Nails Problems, Burger Maker, Kiddo Autumn Casual, dan Blonde Sofia: Spring Picnic - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.
Developer: Y8 Studio
Tertambah 28 Agustus 2026
Komentar
Semua Gim dengan Skor Tinggi