Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Abbey Bominable Icy Spa
8.6
4,916 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
3
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Interact
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Abbey Bominable Icy Spa?
Abbey Bominable sangat peduli dengan tubuhnya. Ia datang ke salon kecantikanmu dan ingin mendapatkan spa es favoritnya. Bisakah kamu menjadi terapis kecantikannya? Berikan dia lulur tubuh dan pijat minyak esensial. Dia paling suka perawatan batu panas. Setelah spa tubuh yang nyaman itu, Abbey ingin mencoba beberapa tampilan riasan baru. Dia juga butuh beberapa pakaian baru untuk berpesta bersama teman-temannya! Selamat bersenang-senang memainkan game Abbey Bominable Icy Spa ini!
Bisakah memainkan Abbey Bominable Icy Spa di ponsel?
Tidak, Abbey Bominable Icy Spa dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Abbey Bominable Icy Spa gratis dimainkan?
Ya, Abbey Bominable Icy Spa dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Abbey Bominable Icy Spa dimainkan full screen?
Ya, Abbey Bominable Icy Spa dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.