Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Animal Wars
8.8
523,698 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
943
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Move/Jump
View Territory
Pick up
Aim/Power
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Animal Wars?
Like Worm games? You should evolve, dude! Angry goats, slimy slugs, fire ants and poopy gorillas wage war against each other. Battle across America, my friends!
Bisakah memainkan Animal Wars di ponsel?
Tidak, Animal Wars dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Animal Wars gratis dimainkan?
Ya, Animal Wars dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Animal Wars dimainkan full screen?
Ya, Animal Wars dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.