Ant Flow

8.2
143 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
2

Deskripsi game

Tentang apa game Ant Flow?

Teka-teki seni piksel yang nyaman tentang koloni semut yang sangat lapar. Setiap level adalah gambar yang disusun dari balok-balok berwarna; ketuk kotak yang cocok untuk menjatuhkannya ke slot di bawah lukisan, lalu semut-semut akan berbaris keluar, membawa balok tersebut pulang, dan gambar pun perlahan menghilang bagian demi bagian. Kedengarannya sederhana, tetapi slotnya cepat penuh. Jika Anda mengirim warna yang salah, barisannya akan macet; rencanakan satu langkah ke depan dan seluruh lukisan akan lenyap. 219 level buatan tangan menghadirkan kotak tersembunyi, pasangan terhubung yang bergerak bersamaan, es yang butuh beberapa kali ketukan untuk pecah, dan peti terkunci yang hanya terbuka setelah semut menemukan kuncinya. Tanpa pengatur waktu dan tanpa tekanan, hanya Anda, para semut, dan satu gambar lagi untuk diselesaikan. Mainkan game di Y8 - Platform game HTML5 modern terbesar!

Jenis permainan apa Ant Flow ini?

Ant Flow: Pixel Puzzle paling pas digambarkan sebagai permainan teka-teki semut atau balok.

Apa tujuan utama dalam game Ant Flow?

Tujuan utama dalam Ant Flow: Pixel Puzzle adalah mencocokkan balok agar semut dapat mengumpulkannya dan membersihkan kisi teka-teki.

Appa yang membuat game Ant Flow seru untuk dimainkan?

Yang membuat Ant Flow: Pixel Puzzle seru untuk dimainkan adalah perpaduan antara mekanisme sederhana dengan tantangan pemecahan masalah yang memuaskan.

Bisakah memainkan Ant Flow di ponsel?

Ya, Ant Flow dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.

Apakah Ant Flow gratis dimainkan?

Ya, Ant Flow dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game Ant Flow dimainkan full screen?

Ya, Ant Flow dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di HTML5 bagian game dan temukan judul-judul populer seperti The Impossible Quiz, Piggy Bank Adventure, Floaty Ghost, dan Forest Guardian - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.
Kategori: Gim Nalar
Developer: XVTeam
Tertambah 26 Agustus 2026
Komentar