Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Autumn in Pictures
9.1
6,324 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
5
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Select items
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Autumn in Pictures?
Hai sayang-sayangku! Tidak seperti yang lain, musim favoritku selalu Musim Gugur dan aku tahu akan selalu begitu karena aku mengagumi berbagai warna daun, bunga, dan langit serta aroma sempurna dari cuaca hangat! Setiap musim gugur, aku mengambil kameraku dan pergi keluar untuk mengambil gambar musim ini agar tidak melupakan perubahan indah alam! Tidakkah menurutmu juga bahwa pemandangan musim ini sangat menarik dan layak untuk diabadikan? Kalau begitu ambil kamera kalian dan ikuti aku, para gadis! Tahun ini kita akan bersama saat mengambil foto-foto unik alam!
Bisakah memainkan Autumn in Pictures di ponsel?
Tidak, Autumn in Pictures dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Autumn in Pictures gratis dimainkan?
Ya, Autumn in Pictures dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Autumn in Pictures dimainkan full screen?
Ya, Autumn in Pictures dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.