Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Battle Masters
8.8
222,086 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
1.3K
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Play
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Battle Masters?
Klik ikon batu, kertas, atau gunting untuk menentukan siapa yang akan menyerang: Anda atau musuh. Setelah memenangkan pertandingan batu-kertas-gunting, pilih keahlian tempur dari panel kontrol. Kosongkan bilah kesehatan hijau musuh untuk memenangkan pertempuran! Di antara pertempuran, gunakan poin Anda untuk mengisi persediaan item yang akan membantu Anda dalam pertempuran berikutnya.
Bisakah memainkan Battle Masters di ponsel?
Tidak, Battle Masters dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Battle Masters gratis dimainkan?
Ya, Battle Masters dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Battle Masters dimainkan full screen?
Ya, Battle Masters dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.