Beach Volley

6.3
12,255 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
10 Suka
Tidak suka

Kontrol game

Move
Fullscreen (page)

Deskripsi game

Tentang apa game Beach Volley?

Permainan voli yang menantang dengan tema pantai yang indah dan minimalis, menampilkan penyu laut yang sangat lucu dan AI yang menantang. Gerakkan penyu Anda untuk memukul bola. Jaga agar bola tidak jatuh ke lapangan Anda sendiri. Yang pertama mencetak 10 poin, menang!

Bisakah memainkan Beach Volley di ponsel?

Ya, Beach Volley dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.

Apakah Beach Volley gratis dimainkan?

Ya, Beach Volley dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game Beach Volley dimainkan full screen?

Ya, Beach Volley dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di Layar Sentuh bagian game dan temukan judul-judul populer seperti PortalRunner, Basketball Star, Kiddo Christmas Time, dan Auto Necrochess - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.
Kategori: Gim Olahraga
Tertambah 09 Mei 2021
Komentar