Burger Mania Flash

8.7
154,742 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
892 Suka
Tidak suka

Kontrol game

Play
Fullscreen (page)

Deskripsi game

Tentang apa game Burger Mania Flash?

A cool match 3 game flip burgers match them up and make the orders to win!

Bisakah memainkan Burger Mania Flash di ponsel?

Tidak, Burger Mania Flash dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.

Apakah Burger Mania Flash gratis dimainkan?

Ya, Burger Mania Flash dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game Burger Mania Flash dimainkan full screen?

Ya, Burger Mania Flash dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di Berpikir bagian game dan temukan judul-judul populer seperti Holiday Match, Backgammon, Lemons and Catnip, dan Lipuzz - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.
Kategori: Gim Nalar
Tertambah 19 Mar 2009
Komentar