Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Candy Cane Crisis
8.1
100,870 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
813
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Move
Jump
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Candy Cane Crisis?
Play as good ol' Saint Nick in this mario-like platform game. Jump, double jump, and pounce on enemies while collecting enough candy canes throughout each of the different levels to refuel your crashed sleigh and finish Christmas!
Bisakah memainkan Candy Cane Crisis di ponsel?
Tidak, Candy Cane Crisis dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Candy Cane Crisis gratis dimainkan?
Ya, Candy Cane Crisis dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Candy Cane Crisis dimainkan full screen?
Ya, Candy Cane Crisis dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.