Car Smash Simulator: Crash & Tune

7.4
10,418 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
26 Suka
Tidak suka

Kontrol game

Tab key
Pause
Other
Drive/Steer car
Handbrake
Change camera view
Nitro
Car selection
Roll over
Restore car
Time slowdown
Jump
Fullscreen (page)

Deskripsi game

Tentang apa game Car Smash Simulator: Crash & Tune?

Mainkan simulator tabrakan mobil pamungkas! Hancurkan, tabrak, dan kustomisasi mobil dalam kotak pasir dunia terbuka dengan kerusakan realistis, landai mega, penghancur, dan opsi penyetelan. Kendarai, hancurkan, dan ciptakan kekacauanmu sendiri! Nikmati bermain game simulator mengemudi mobil ini di Y8.com!

Bisakah memainkan Car Smash Simulator: Crash & Tune di ponsel?

Tidak, Car Smash Simulator: Crash & Tune dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.

Apakah Car Smash Simulator: Crash & Tune gratis dimainkan?

Ya, Car Smash Simulator: Crash & Tune dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game Car Smash Simulator: Crash & Tune dimainkan full screen?

Ya, Car Smash Simulator: Crash & Tune dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di Mobil bagian game dan temukan judul-judul populer seperti Super Rush Street Racing, Charge Through Racing, French Cars Jigsaw, dan Luxury Car Parking - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.
Kategori: Gim Mengemudi
Developer: Fennec Labs
Tertambah 15 Sep 2025
Komentar