Clone Space

8.0
5,292 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
4 Suka
Tidak suka

Kontrol game

Move/Jump
Jump
Aim
Shoot
Switch Character
Fullscreen (page)

Deskripsi game

Tentang apa game Clone Space?

Kloning dirimu dengan senjatamu dan buka pintu target di setiap level permainan. Lewati semua rintangan dan capai level terakhir di mana kamu bisa menghadapi penciptamu.

Bisakah memainkan Clone Space di ponsel?

Tidak, Clone Space dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.

Apakah Clone Space gratis dimainkan?

Ya, Clone Space dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game Clone Space dimainkan full screen?

Ya, Clone Space dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di Luar Angkasa bagian game dan temukan judul-judul populer seperti Planet Racer, Galactic Forces, De-Facto, dan Dustrider - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.
Tertambah 23 Nov 2017
Komentar