Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Demolish Derby
8.1
11,247 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
64
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Drag to move car
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Demolish Derby?
Demolish Derby adalah game seru merusak mobil-mobil lawan dengan menabraknya. Hancurkan mobil-mobil yang datang ke arahmu! Pilih dari banyak skin yang kamu buka di garasimu dan jadilah pengemudi demolition derby terbaik yang ada, serta menangkan melawan pengemudi rival lainnya! Nikmati bermain game mobil ini di Y8.com!
Bisakah memainkan Demolish Derby di ponsel?
Tidak, Demolish Derby dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Demolish Derby gratis dimainkan?
Ya, Demolish Derby dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Demolish Derby dimainkan full screen?
Ya, Demolish Derby dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.