Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Demolition Car
7.9
377,446 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
812
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Drive
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Demolition Car?
Your goal is quite simply to demolish the other cars so you won't have to share the world with anyone else. Use front of your car to hit other cars. Like all demolition, sometimes the best hit hurts you.
Bisakah memainkan Demolition Car di ponsel?
Tidak, Demolition Car dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Demolition Car gratis dimainkan?
Ya, Demolition Car dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Demolition Car dimainkan full screen?
Ya, Demolition Car dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.