Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Dino Ranch
8.1
2,105 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
1
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Interact
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Dino Ranch?
Dino Ranch adalah game arkade yang menyenangkan dengan delapan level. Pilih level game dan mainkan game 2D yang luar biasa ini dengan dino. Terbang, kumpulkan makanan, hindari rintangan, dan pecahkan teka-teki di game dino yang menyenangkan ini. Cobalah untuk menyelesaikan semua level untuk menjadi master dinosaurus. Mainkan game Dino Ranch di Y8 sekarang dan bersenang-senanglah.
Bisakah memainkan Dino Ranch di ponsel?
Tidak, Dino Ranch dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Dino Ranch gratis dimainkan?
Ya, Dino Ranch dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Dino Ranch dimainkan full screen?
Ya, Dino Ranch dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.