Feed Grandma & Grandpa

5.8
9,891 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
11

Deskripsi game

Tentang apa game Feed Grandma & Grandpa?

Ketika hidangan makanan diletakkan di atas meja, ketuk tombol yang mewakili kategori makanan yang benar: daging, sayuran, makanan manis. Perhatikan pengukur lapar! Jika kamu tidak mencocokkan item makanan dengan benar, pengukur lapar akan turun. Jika pengukur turun terlalu rendah, maka kamu kalah dalam permainan.

Bisakah memainkan Feed Grandma & Grandpa di ponsel?

Ya, Feed Grandma & Grandpa dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.

Apakah Feed Grandma & Grandpa gratis dimainkan?

Ya, Feed Grandma & Grandpa dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game Feed Grandma & Grandpa dimainkan full screen?

Ya, Feed Grandma & Grandpa dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di Tap bagian game dan temukan judul-judul populer seperti Tap 10 Sec, Star Dot, Screws Master, dan Cooking Restaurant Kitchen - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.
Tertambah 28 Mei 2020
Komentar