Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Flying Halloween Witch
7.1
6,708 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
5
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Fly Up
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Flying Halloween Witch?
Penyihir ini harus terbang melewati beberapa rintangan yang sangat menakutkan! Dia sendirian duduk di atas sapunya di hutan yang menyeramkan. Tapi dia tidak takut! Oh tidak, dia tidak takut! Dalam Halloween Witch Fly, kamu harus menghindari hantu, kucing, kelelawar, dan bulan yang menakutkan dan berusaha tetap di udara selama mungkin.
Bisakah memainkan Flying Halloween Witch di ponsel?
Ya, Flying Halloween Witch dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.
Apakah Flying Halloween Witch gratis dimainkan?
Ya, Flying Halloween Witch dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Flying Halloween Witch dimainkan full screen?
Ya, Flying Halloween Witch dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.