Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Get Bears
7.2
26,044 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
520
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Interact
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Get Bears?
Cats, pears, hats, and bears, oh my! Spot these item in Get Bears, an online game that combines fast action and pattern recognition. Find and click on the indicated item as quickly as you can. You'll need sharp eyes and a speedy click to overcome the optical tricks and beat the 10-second timer. Get going on a bear hunt with Get Bears now!
Bisakah memainkan Get Bears di ponsel?
Tidak, Get Bears dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Get Bears gratis dimainkan?
Ya, Get Bears dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Get Bears dimainkan full screen?
Ya, Get Bears dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.