Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Get that Candy!
8.9
12,712 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
9
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Move
Use item
Throw eggs
Remove dirt
Use exit
Bullet time
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Get that Candy!?
Get That Candy. intinya adalah mendapatkan permen itu, tapi waspadalah terhadap hantu dan bulan purnama selagi kamu melakukannya. Jika kamu rasa tasmu sudah cukup penuh, segera lari dengan kakimu yang berpiksel menuju pintu keluar. Bisakah kamu mengalahkan skor tertinggimu yang terakhir?
Bisakah memainkan Get that Candy! di ponsel?
Tidak, Get that Candy! dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Get that Candy! gratis dimainkan?
Ya, Get that Candy! dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Get that Candy! dimainkan full screen?
Ya, Get that Candy! dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.