Gravity Janitor

8.3
38 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
3 Suka
Tidak suka

Kontrol game

Move
Jump
Spin Room
Dump
Restart
Pause
Fullscreen (page)

Deskripsi game

Tentang apa game Gravity Janitor?

Gravity Janitor adalah game puzzle platformer di mana ruangan yang berputar, bukan Anda. Anda adalah robot pembersih kecil yang bekerja pada shift malam, dan setiap ruangan penuh dengan sampah yang menempel di dinding, langit-langit, dan di balik lubang duri. Putar seluruh ruangan seperempat putaran dan dinding yang Anda tuju akan menjadi lantai yang baru. Semuanya jatuh, dan Anda terus menyapu. Jumlah putaran terbatas, jadi rencanakan rute Anda: raih target jumlah putaran untuk mendapatkan tiga bintang. 90 ruangan yang terbagi dalam tiga tema: Square Box, Big Space, dan Lights Out.

Bisakah memainkan Gravity Janitor di ponsel?

Ya, Gravity Janitor dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.

Apakah Gravity Janitor gratis dimainkan?

Ya, Gravity Janitor dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game Gravity Janitor dimainkan full screen?

Ya, Gravity Janitor dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di Berpikir bagian game dan temukan judul-judul populer seperti Halloween Memory, Tangrams, Red Boy and Blue Girl - Forest Temple Maze, dan Zoom-Be - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.

Bagaimana cara memainkan Gravity Janitor?

Putar seluruh ruangan seperempat lingkaran untuk mengubah dinding mana yang menjadi lantai. Rencanakan setiap putaran dengan cermat agar robot pembersih dapat menjangkau dan menyapu semua sampah.

Jenis permainan apa Gravity Janitor ini?

Ini adalah game platformer teka-teki yang menggabungkan mekanik rotasi ruangan dengan pergerakan berbasis fisika dan perencanaan strategis.

Apa tujuan utama dalam game Gravity Janitor?

Tujuan utamanya adalah membersihkan setiap ruangan dengan mengumpulkan semua sampah menggunakan jumlah putaran yang terbatas. Menyelesaikan ruangan dengan efisien bisa mendapatkan hingga tiga bintang.

Jenis teka-teki apa yang kita selesaikan di Gravity Janitor?

Anda memecahkan teka-teki spasial dan fisika dengan mencari tahu kapan dan di mana harus memutar ruangan agar objek jatuh ke posisi yang berguna sambil menghindari lubang yang penuh duri.

Apakah game Gravity Janitor semakin menantang seiring kita bermain?

Ya. Dengan 90 ruangan yang terbagi dalam tiga tema—Square Box, Big Space, dan Lights Out—teka-tekinya membutuhkan perencanaan yang semakin matang seiring dengan kemajuan Anda.

Kategori: Gim Nalar
Developer: DarkLab Games
Tertambah 25 Sep 2026
Komentar