Gunsmith Lab

8.0
279 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
2 Suka
Tidak suka

Deskripsi game

Tentang apa game Gunsmith Lab?

Rancang laras kustom untuk klien yang menuntut dalam simulasi bengkel senjata berbasis fisika. Sesuaikan dimensi, material, isian bubuk, dan kualitas produksi, lalu uji prototipe, baca protokol pengukuran nyata, diagnosa kegagalan, dan sempurnakan desain Anda hingga lolos penerimaan. Mainkan game di Y8 - Platform game HTML5 modern terbesar!

Jenis permainan apa Gunsmith Lab ini?

Gunsmith Lab adalah gim simulasi, kriya, dan manajemen.

Apa tujuan utama dalam game Gunsmith Lab?

Tujuan utama di Gunsmith Lab adalah membangun bengkel manufaktur senjata yang sukses dengan menerima pesanan senjata api kustom, merakit konfigurasi senjata secara akurat, dan menghasilkan uang untuk mengembangkan bisnis Anda.

Untuk siapa game Gunsmith Lab?

Gunsmith Lab dirancang bagi pemain yang menyukai desain yang metodis, kustomisasi, dan simulasi alih-alih aksi yang serba cepat.

Bisakah memainkan Gunsmith Lab di ponsel?

Ya, Gunsmith Lab dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.

Apakah Gunsmith Lab gratis dimainkan?

Ya, Gunsmith Lab dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game Gunsmith Lab dimainkan full screen?

Ya, Gunsmith Lab dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di Layar Sentuh bagian game dan temukan judul-judul populer seperti Vacation With BFFs, Ski Jump, Baby Hazel: Skin Trouble, dan Fairyland Merge and Magic - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.
Developer: NULLGames
Tertambah 24 Sep 2026
Komentar
Semua Gim dengan Skor Tinggi