Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
High-Flying Hero Blast
8.2
2,636 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
2
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Move
Fire Static's Shock
Fires power up
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game High-Flying Hero Blast?
Apa yang akan kamu lakukan jika musuhmu mengancam kota? Lindungi orang-orang tak bersalah dari ancaman Ebon dan lumpuhkan bom bayangannya sebelum terlambat. Kumpulkan berbagai bonus sepanjang perjalananmu dan selesaikan level dengan mudah.
Bisakah memainkan High-Flying Hero Blast di ponsel?
Tidak, High-Flying Hero Blast dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah High-Flying Hero Blast gratis dimainkan?
Ya, High-Flying Hero Blast dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game High-Flying Hero Blast dimainkan full screen?
Ya, High-Flying Hero Blast dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.