Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Inspector Blindson
9.4
22,541 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
224
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Move/Jump
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Inspector Blindson?
Ada beberapa hubungan misterius antara orang-orang yang menghilang dengan sebuah pembangkit listrik tenaga nuklir tua yang ditutup. Inspektur Blindson telah memutuskan untuk memecahkan teka-teki itu di Pembangkit Listrik. Sebuah akhir horor yang tak terduga!
Bisakah memainkan Inspector Blindson di ponsel?
Tidak, Inspector Blindson dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Inspector Blindson gratis dimainkan?
Ya, Inspector Blindson dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Inspector Blindson dimainkan full screen?
Ya, Inspector Blindson dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.