Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Jedi Trainer
8.8
23,553 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
37
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Play
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Jedi Trainer?
Gunakan pedangmu untuk membelokkan laser musuh ke droid bola yang mengambang. Hindari laser mengenai gagang pedangmu dan lihat berapa lama kamu bisa bertahan! Gunakan mode latihan untuk mengonfigurasi jenis musuh apa yang ingin kamu lawan dan seberapa cepat mereka respawn.
Bisakah memainkan Jedi Trainer di ponsel?
Tidak, Jedi Trainer dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Jedi Trainer gratis dimainkan?
Ya, Jedi Trainer dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Jedi Trainer dimainkan full screen?
Ya, Jedi Trainer dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.