Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Jelly Dye
7.0
30,277 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
58
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Interact
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Jelly Dye?
Jelly Dye - Game puzzle keren dengan gameplay baru yang menakjubkan. Pilih warna yang tepat dan coba ulangi warna yang diinginkan. Bermainlah dengan senang hati dan coba pecahkan berbagai puzzle serta tugas game. Anda bisa menggunakan kristal untuk membeli upgrade baru dan menyesuaikan game Anda. Selamat bersenang-senang!
Bisakah memainkan Jelly Dye di ponsel?
Ya, Jelly Dye dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.
Apakah Jelly Dye gratis dimainkan?
Ya, Jelly Dye dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Jelly Dye dimainkan full screen?
Ya, Jelly Dye dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.