Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Killer City
8.6
16,499 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
54
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Move
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Killer City?
Hindari para pembunuh saat kamu mencoba meraih uang sebanyak mungkin. Sekuel dari Stick City, kali ini kamu perlu menghindari para pembunuh dan kendaraan selama mungkin. Ambil tongkat bisbol untuk membantu mempertahankan diri.
Bisakah memainkan Killer City di ponsel?
Ya, Killer City dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.
Apakah Killer City gratis dimainkan?
Ya, Killer City dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Killer City dimainkan full screen?
Ya, Killer City dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.