Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Kogama: Tower Defense War
8.1
5,255 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
21
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Move
Jump
Look around & Aim
Shoot
Holster weapon
Drop
Interact
Respawn
Chat
[Tab] - List of players
Pause menu
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Kogama: Tower Defense War?
Kogama: Tower Defense War adalah game pertarungan epik 3D untuk empat tim. Pilih senjatamu dan mulai pertarungan sekarang. Kalahkan lawan sebanyak mungkin untuk menjadi juara dalam game online ini. Mainkan game Kogama: Tower Defense War di Y8 sekarang dan bersenang-senanglah.
Bisakah memainkan Kogama: Tower Defense War di ponsel?
Tidak, Kogama: Tower Defense War dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Kogama: Tower Defense War gratis dimainkan?
Ya, Kogama: Tower Defense War dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Kogama: Tower Defense War dimainkan full screen?
Ya, Kogama: Tower Defense War dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.