Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Lilo & Stitch - Manic Mayhem
8.4
36,573 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
321
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Play
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Lilo & Stitch - Manic Mayhem?
Bantu Stitch melarikan diri dari kapal Gantu`s dengan menembakkan jalannya keluar. Tembak jatuh meriam dengan menekan tombol yang tepat pada waktu yang tepat. Lewatkan tombol apa pun dan meriam akan menembak balik! Ikuti iramanya karena waktu sangat krusial.
Bisakah memainkan Lilo & Stitch - Manic Mayhem di ponsel?
Tidak, Lilo & Stitch - Manic Mayhem dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Lilo & Stitch - Manic Mayhem gratis dimainkan?
Ya, Lilo & Stitch - Manic Mayhem dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Lilo & Stitch - Manic Mayhem dimainkan full screen?
Ya, Lilo & Stitch - Manic Mayhem dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.