Match Invaders

7.5
3,652 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
3 Suka
Tidak suka

Kontrol game

Interact
Fullscreen (page)

Deskripsi game

Tentang apa game Match Invaders?

Penyerbu berdatangan, kamulah satu-satunya yang bisa mempertahankan planet-planet dan mencegah kehancuran! Aktifkan meriam plasma untuk menghancurkan kapal-kapal alien dan menyelamatkan galaksi. Cocokkan tiga atau lebih sel plasma untuk mengaktifkan meriam plasma dengan warna yang sama. Hancurkan kapal-kapal alien sebelum mereka mencapai planet.

Bisakah memainkan Match Invaders di ponsel?

Tidak, Match Invaders dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.

Apakah Match Invaders gratis dimainkan?

Ya, Match Invaders dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game Match Invaders dimainkan full screen?

Ya, Match Invaders dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di Mencocokkan bagian game dan temukan judul-judul populer seperti Fun Game Play: Mahjong, Colors Game, Among Us Memory 2, dan Cooking Connect - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.
Kategori: Gim Nalar
Tertambah 26 Juli 2012
Komentar