Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Modern Fairies
8.9
81,500 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
41
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Play
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Modern Fairies?
Apakah kamu ingin tahu bagaimana para peri berdandan? Nah, permainan ini cocok untukmu. Bantu kedua peri cantik ini berdandan untuk menjadi peri-peri yang modis.
Bisakah memainkan Modern Fairies di ponsel?
Tidak, Modern Fairies dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Modern Fairies gratis dimainkan?
Ya, Modern Fairies dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Modern Fairies dimainkan full screen?
Ya, Modern Fairies dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.