Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Paint Busters Online
7.5
166,151 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
345
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Move
Shoot
Zoom/Aim
Look Around
Run
Crouch
Reload
Switch Weapons
Chat
Map
Lock/Unlock Cursor
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Paint Busters Online?
Paint Busters Online adalah game tembak-menembak paintball sudut pandang orang pertama. Game 3D yang menyenangkan ini dapat dimainkan bersama teman-teman melalui mode multipemain atau jika Anda ingin bermain solo, Anda bisa langsung bermain cepat atau mencari server. Ada tiga peta menarik untuk dipilih dan tiga mode permainan: Free For All, Team Death Match, dan Elimination. Buka semua pencapaian dan jadilah yang teratas di papan peringkat jika Anda punya kemampuan!
Bisakah memainkan Paint Busters Online di ponsel?
Tidak, Paint Busters Online dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Paint Busters Online gratis dimainkan?
Ya, Paint Busters Online dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Paint Busters Online dimainkan full screen?
Ya, Paint Busters Online dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.