Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Pajamas Party
5.7
5,481 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
8
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Select / Interact / Dressup
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Pajamas Party?
Pesta Piyama - Game dandan dan rias wajah 2D lucu untuk anak perempuan. Kamu perlu memilih pakaian dan gaun terindah dalam game menakjubkan ini dengan grafis dan kustomisasi yang indah. Mainkan sekarang dan ciptakan gaya kecantikan barumu untuk anak perempuan. Selamat bermain.
Bisakah memainkan Pajamas Party di ponsel?
Ya, Pajamas Party dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.
Apakah Pajamas Party gratis dimainkan?
Ya, Pajamas Party dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Pajamas Party dimainkan full screen?
Ya, Pajamas Party dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.