Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Pixel Samurai
6.3
15,021 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
39
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Move left/right
Attack
Parry
Dash
Switch between levels
Restart
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Pixel Samurai?
Game pertarungan Samurai bergaya piksel yang terinspirasi oleh Hollow Knight dan Sekiro. Berjuanglah sampai napas terakhirmu! Jika pemain atau musuh jatuh, Klik tombol angka untuk memuat ulang adegan dan bertarung lagi. Cobalah menjaga zona pertarunganmu di tengah peta untuk menghindari bug ini. Nikmati bermain game ini di Y8.com!
Bisakah memainkan Pixel Samurai di ponsel?
Tidak, Pixel Samurai dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Pixel Samurai gratis dimainkan?
Ya, Pixel Samurai dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Pixel Samurai dimainkan full screen?
Ya, Pixel Samurai dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.