Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Pump Up The Birds
9.2
7,651 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
6
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Pump
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Pump Up The Birds?
Pertarungan burung kota adalah urusan yang sengit, jadi lindungi wilayahmu. Aturannya sederhana: Dua burung bertabrakan dan yang terbesar menyerap yang lain, jadi kembangkan burungmu! Tapi hati-hati jangan sampai menabrak burung lain saat kamu sedang menghirup, atau burungmu akan kehilangan udaranya.
Bisakah memainkan Pump Up The Birds di ponsel?
Ya, Pump Up The Birds dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.
Apakah Pump Up The Birds gratis dimainkan?
Ya, Pump Up The Birds dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Pump Up The Birds dimainkan full screen?
Ya, Pump Up The Birds dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.