Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Pumpkin Boy
8.0
5,255 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
2
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Move
Shoot
Look Around
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Pumpkin Boy?
Roh-roh baik di dunia Pumpkin boy telah terperangkap oleh kekuatan jahat tak dikenal dan tersebar di seluruh negeri. Anda harus menemukan kunci emas di setiap level lalu menemukan dan membuka peti untuk melepaskan roh baik yang tertangkap.
Bisakah memainkan Pumpkin Boy di ponsel?
Tidak, Pumpkin Boy dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Pumpkin Boy gratis dimainkan?
Ya, Pumpkin Boy dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Pumpkin Boy dimainkan full screen?
Ya, Pumpkin Boy dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.