Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Purplenum Survival
7.8
26,639 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
437
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Move
Jump
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Purplenum Survival?
Survive the endless waves of enemies shooting lasers, throwing stars, spaceships, and more! Avoid the enemies and stay alive as long as you can! Also don't forget to watch out for airdrops that may assist you.
Bisakah memainkan Purplenum Survival di ponsel?
Tidak, Purplenum Survival dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Purplenum Survival gratis dimainkan?
Ya, Purplenum Survival dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Purplenum Survival dimainkan full screen?
Ya, Purplenum Survival dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.