Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Rising Star
8.3
48,321 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
60
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Select
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Rising Star?
Ria selalu ingin menjadi penyanyi terkenal. Dia tidak pernah menyangka itu akan benar-benar terjadi, tapi ternyata terjadi. Singelnya kini diputar di mana-mana dan semua orang menyukainya! Popularitasnya yang kian meningkat bahkan membuatnya diundang ke acara bincang-bincang terkenal! Dia sangat senang dan gembira, tapi dia akan merayakannya nanti. Sekarang waktunya bersiap-siap untuk pertunjukan malam ini.
Bisakah memainkan Rising Star di ponsel?
Tidak, Rising Star dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Rising Star gratis dimainkan?
Ya, Rising Star dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Rising Star dimainkan full screen?
Ya, Rising Star dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.