Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Rocket Parking
6.7
8,095 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
8
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Deskripsi game
Tentang apa game Rocket Parking?
Parkirkan Roket di tempat parkir di luar angkasa. Hindari menabrak rintangan apa pun di jalan dan terus maju ke level yang lebih tinggi. Kamu harus menyelesaikan tugas yang diberikan sebelum waktu habis, atau permainan akan berakhir. Mainkan semua level dan menangkan permainannya.
Bisakah memainkan Rocket Parking di ponsel?
Tidak, Rocket Parking dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Rocket Parking gratis dimainkan?
Ya, Rocket Parking dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Rocket Parking dimainkan full screen?
Ya, Rocket Parking dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.