Snow Blitz

7.7
29,433 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
274

Deskripsi game

Tentang apa game Snow Blitz?

Bersiaplah dan naiki mesin kematian Snow Mobile untuk balapan di area liar sambil melakukan aksi ekstrem! Gunakan tombol panah untuk mengemudi, tombol angka untuk aksi, dan jangan lupa tekan spasi untuk melompat dari ramp demi mendapatkan ketinggian luar biasa serta untuk aktif iklan.

Bisakah memainkan Snow Blitz di ponsel?

Tidak, Snow Blitz dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.

Apakah Snow Blitz gratis dimainkan?

Ya, Snow Blitz dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game Snow Blitz dimainkan full screen?

Ya, Snow Blitz dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di Salju bagian game dan temukan judul-judul populer seperti ATV Trials Winter 2, Nut Rush: Snow Scramble, Ski Jump, dan Hidden Snowflakes in Plow Trucks - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.
Kategori: Gim Mengemudi
Tertambah 20 Nov 2010
Komentar