Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Super Sheriff
8.2
2,537 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
2
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Move
Shoot
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Super Sheriff?
Ini adalah game kecil yang seru yang saya buat. Kamu adalah SuperSheriff dari zaman dahulu dan kamu harus menyelamatkan bank serta menyelamatkan seorang gadis kecil. Menurutmu, kamu cukup berani untuk melakukannya? Semoga kamu menikmatinya!
Bisakah memainkan Super Sheriff di ponsel?
Tidak, Super Sheriff dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Super Sheriff gratis dimainkan?
Ya, Super Sheriff dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Super Sheriff dimainkan full screen?
Ya, Super Sheriff dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.