Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Sweet Candy Land
9.0
7,661 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
9
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Interact
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Sweet Candy Land?
Game permen manis, ini adalah game match 3 klasik, berapa banyak level yang bisa kamu selesaikan? Mainkan Sweet Candy Land dan bersenang-senanglah, game ini memiliki banyak level menarik, tapi waktu kamu terbatas. Mainkan game ini juga di ponselmu di mana saja dan kapan saja dan bersenang-senanglah!
Bisakah memainkan Sweet Candy Land di ponsel?
Ya, Sweet Candy Land dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.
Apakah Sweet Candy Land gratis dimainkan?
Ya, Sweet Candy Land dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Sweet Candy Land dimainkan full screen?
Ya, Sweet Candy Land dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.