Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Sweet Match 3
7.6
55,345 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
78
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Interact
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Sweet Match 3?
• Banyak level
• Grafis lucu
• Power-up
Bisakah memainkan Sweet Match 3 di ponsel?
Ya, Sweet Match 3 dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.
Apakah Sweet Match 3 gratis dimainkan?
Ya, Sweet Match 3 dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Sweet Match 3 dimainkan full screen?
Ya, Sweet Match 3 dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.