Tap Tap Builder

8.6
1,920 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
6 Suka
Tidak suka

Kontrol game

Drag to move & Interact
Drag to rotate camera
Zoom
Fullscreen (page)

Deskripsi game

Tentang apa game Tap Tap Builder?

Tap Tap Builder memberimu kendali untuk menciptakan kota impianmu. Sebagai wali kota, kamu akan mengetuk untuk membangun gedung pencakar langit, menghasilkan uang, dan menangani keadaan darurat seperti kebakaran untuk menjaga warga kotamu tetap aman. Perluas kotamu, buka gedung-gedung baru, dan saksikan pertumbuhannya dengan setiap ketukan. Mainkan game Tap Tap Builder di Y8 sekarang.

Bisakah memainkan Tap Tap Builder di ponsel?

Tidak, Tap Tap Builder dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.

Apakah Tap Tap Builder gratis dimainkan?

Ya, Tap Tap Builder dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game Tap Tap Builder dimainkan full screen?

Ya, Tap Tap Builder dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di Simulasi bagian game dan temukan judul-judul populer seperti Pickup Simulator, Pet Healer: Vet Hospital, Mini Monkey Mart, dan BMG Car Destruction - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.
Tertambah 29 Sep 2025
Komentar