Thanksgiving Dinner Hidden Objects

8.2
21,640 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
18 Suka
Tidak suka

Deskripsi game

Tentang apa game Thanksgiving Dinner Hidden Objects?

Lilly, Ella, Gabby, dan Sarah sedang bersiap untuk makan malam Thanksgiving! Bantu mereka menemukan benda-benda tersembunyi di pemandangan ini sebelum waktu habis dan para tamu tiba!

Bisakah memainkan Thanksgiving Dinner Hidden Objects di ponsel?

Tidak, Thanksgiving Dinner Hidden Objects dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.

Apakah Thanksgiving Dinner Hidden Objects gratis dimainkan?

Ya, Thanksgiving Dinner Hidden Objects dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game Thanksgiving Dinner Hidden Objects dimainkan full screen?

Ya, Thanksgiving Dinner Hidden Objects dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di Mencari Benda bagian game dan temukan judul-judul populer seperti Dinosaurs World Hidden Eggs 3, Hidden Kitchen, Candy Winter, dan Monkey Go Happy: Stage 651 - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.
Tertambah 15 Feb 2014
Komentar