Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
The Escape Exam
6.0
3,952 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
3
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Move
Sound on/off
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game The Escape Exam?
The Escape Exam adalah permainan petualangan melarikan diri. Bermainlah sebagai seorang siswa yang akan mengikuti ujian. Performa didasarkan pada waktu, jadi Anda harus bergerak cepat. Anda akan menerima nilai Anda di akhir. Kaburlah dari penjara bawah tanah secepat mungkin! Kumpulkan kunci dan item spesial lainnya untuk mencapai tujuan Anda. Penjara bawah tanah memiliki banyak rahasia dan teka-teki, bisakah Anda keluar tepat waktu? Selamat menikmati permainan petualangan melarikan diri ini di Y8.com!
Bisakah memainkan The Escape Exam di ponsel?
Tidak, The Escape Exam dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah The Escape Exam gratis dimainkan?
Ya, The Escape Exam dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game The Escape Exam dimainkan full screen?
Ya, The Escape Exam dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.