The Mechanicer

8.8
11,299 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
7 Suka
Tidak suka

Kontrol game

Move/Jump/Activate
Reset
Fullscreen (page)

Deskripsi game

Tentang apa game The Mechanicer?

Play with the robot and reach the exit door. Use boxes and moving lines to help your move on.

Bisakah memainkan The Mechanicer di ponsel?

Tidak, The Mechanicer dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.

Apakah The Mechanicer gratis dimainkan?

Ya, The Mechanicer dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game The Mechanicer dimainkan full screen?

Ya, The Mechanicer dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di Platformer bagian game dan temukan judul-judul populer seperti Red Ball Forever 2, Love Rescue New, Steve and Alex: Nether, dan King Kong Chaos - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.
Tertambah 18 Des 2017
Komentar