Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Trunk Shot
8.8
3,063 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
7
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Release Blocks
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Trunk Shot?
Anda harus membidik dan menembakkan bola ke berbagai target sulit di dalam batang pohon dalam petualangan yang memikat ini. Jelajahi tahapan yang dirancang dengan indah, penuh dengan rintangan dan belokan tajam. Trunk Shot adalah permainan berbasis fisika yang menyenangkan yang akan membuat Anda terhibur selama berjam-jam dengan kontrol sederhana dan gameplay yang menarik.
Bisakah memainkan Trunk Shot di ponsel?
Tidak, Trunk Shot dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Trunk Shot gratis dimainkan?
Ya, Trunk Shot dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Trunk Shot dimainkan full screen?
Ya, Trunk Shot dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.