Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Turn Light On
4.2
5,522 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
8
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Turn On
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Turn Light On?
Turn Light On adalah game adiktif yang menguji refleks, di mana kamu harus menyalakan lampu. Cepatlah saat menyalakan lampu. Setelah waktu melambat, lampu akan mati lagi. Nyalakan semua lampu sebelum lampu mati. Mainkan lebih banyak game di sini, hanya di y8.com.
Bisakah memainkan Turn Light On di ponsel?
Ya, Turn Light On dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.
Apakah Turn Light On gratis dimainkan?
Ya, Turn Light On dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Turn Light On dimainkan full screen?
Ya, Turn Light On dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.