Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Virus Hunter
8.6
13,259 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
19
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Hold and Drag
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Virus Hunter?
Strain virus berbahaya menyebar di mana-mana. Buru mereka untuk melindungi orang-orang! Muati pesawat Anda dengan vaksin antivirus dan hancurkan virus. Lihatlah sesuai dengan jumlah dosis yang dibutuhkan untuk menghancurkan virus. Hancurkan virus sebanyak mungkin dan dapatkan skor tinggi. MAINKAN SEKARANG!
Bisakah memainkan Virus Hunter di ponsel?
Ya, Virus Hunter dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.
Apakah Virus Hunter gratis dimainkan?
Ya, Virus Hunter dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Virus Hunter dimainkan full screen?
Ya, Virus Hunter dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.