Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Xmas Trouble
7.3
26,492 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
16
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Select/Place Box or Santa
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Xmas Trouble?
Help Santa to get to his house. Clear the path and match 3 boxes and collect candies. Match 4,5 or 6 boxes to get the candy needed to unlock his house!
Bisakah memainkan Xmas Trouble di ponsel?
Ya, Xmas Trouble dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.
Apakah Xmas Trouble gratis dimainkan?
Ya, Xmas Trouble dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Xmas Trouble dimainkan full screen?
Ya, Xmas Trouble dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.